МЕНЮ

Кондиционирование и вентиляция

Климат-контроль в детской комнате

Свежая атмосфера и уют в доме является самыми важными показателями для благоприятной жизни в нем. Особенно это важно, если в доме есть дети. Свежий воздух в детской комнате является залогом полноценного развития и спокойного сна. Но, к сожалению, во многих домах существует проблема с доступностью кислорода. » Читать полностью

Кондиционеры для квартиры — Варианты для детей

Создание максимально комфортных условий в детской –  важная задача всех родителей.  Врачи утверждают, что  в детской необходимо в обязательном порядке поддерживать температуру на постоянной основе. Она должна составлять  примерно 22 градуса в случае грудных детей и новорождённых, а в случае детей старшего возраста – около 19-20 градусов. » Читать полностью

Качественные кондиционеры LG в каждый дом

Обеспечить собственному дому или производственному помещению комфортный климат в любую погоду смогут кондиционеры LG.  Уже более 25 лет всемирно-известный производитель поставляет на отечественный рынок качественную климатическую технику, которая подвергается  тестированию перед началом продаж в несколько этапов. » Читать полностью

Основные правила монтажа и обслуживания кондиционеров

Основные правила монтажа и обслуживания кондиционеров

Многие из нас привыкли к комфорту. Мы все чаще стараемся дополнить свой уют чем-то новым. Кондиционер в этом очень помогает, ведь благодаря ему мы можем контролировать температуру в помещении. КАК УСТАНОВИТЬ КОНДИЦИОНЕР…

Стандартный монтаж кондиционеров

С наступлением холодов большинство людей перестает задумываться о вентиляции. Ведь многие думают, что стандартный монтаж кондиционеров необходим лишь в жаркое время года для охлаждения воздуха.

Стандартный монтаж кондиционеров

В этом состоит самое большое заблуждение, поскольку именно зимой вентилирование внутреннего пространства жилых или офисных площадей практически не происходит. МОНТАЖ КОНДИЦИОНЕРОВ…

Что такое хладагент и причины его утечки — Перезаправка сплит систем

Хладагент – это вещество, которое используется в охлаждающих устройствах (кондиционеры и холодильники) для охлаждения. Это вещество обладает способностью в момент своего закипания либо расширения в изотермическом формате отбирать тепло у объекта, подлежащего охлаждению, для последующей его передачи в среду, где происходит собственно само охлаждение с помощью конденсата.

Что такое хладагент и причины его утечки

В число хладагентов входят: углеводород, аммиак и фреон. КАК ПЕРЕЗАПРАВИТЬ СПЛИТ СИСТЕМУ…

Новые веяния в системах кондиционирования воздуха

Итак, что же такое «чиллер» и с чем его едят? Не удивляйтесь, но у некоторых, «особо образованных» людей иногда возникают даже такие ассоциации.

Новые веяния в системах кондиционирования воздуха

А между тем, чиллер — это одна из разновидностей установок, которые используются для охлаждения помещения, и вот что она из себя представляет. ЧТО ТАКОЕ ЧИЛЛЕР…

Кондиционер в дополнение к установленному пластиковому окну

Сейчас очень многие люди предпочитают пластиковые окна, именно они обеспечивают тепло и надежность зимой, высокую герметичность, удобство и комфорт в использовании. Но выбрать правильно окно — это всего лишь половина успеха, вторая половина зависит от того, насколько правильно Вы его установите.

Кондиционер в дополнение к установленному пластиковому окну

После того, как Вы приобретете их, перед Вами станет такой вопрос: монтировать пластиковое окно своими руками или довериться профессионалу? КОНДИЦИОНЕР И ПЛАСТИКОВОЕ ОКНО…