МЕНЮ

Забор и ограждения

Декоративные заборы для дачи

Современные производители используют такие материалы, которые благодаря своей себестоимости составляют серьёзную конкуренцию дереву, металлу, кирпичу и бетону. Теперь пластик завоевал весь рынок строительных материалов, в том числе и области ограждений. Дачники и владельцы загородных коттеджей получили возможность по выгодным ценам устанавливать на своей территории декоративные заборы, в основе которых заложен прочный пластик. » Читать полностью

Привод для автоматических ворот. Каким он должен быть?

Главным элементом любых автоматических ворот является привод, разделяющийся на несколько видов. От его типа напрямую зависит конечная стоимость конструкции. Клиенту очень важно правильно подобрать привод – чтобы он соответствовал всем важным требованиям. » Читать полностью

Заборы и ограждения для дачи из профнастила

Одна из составляющих строительства дачи – установка забора, который обеспечит жильцам комфорт и безопасность, и послужит, как элемент современного дизайна участка.

Заборы и ограждения для дачи из профнастила

Экономичная и современная технология – это забор из профнастила для дачи. Такой материал давно и с успехом применяют в дачном строительстве. ЗАБОР ИЗ ПРОФНАСТИЛА…

Примеры применения пластикового ограждения — Декоративные заборы и сетка фасадная

Ограждения из пластиковой сетки всё чаще используют для самых разных объектов.

Примеры применения пластикового ограждения

Её применяют для временного огораживания различных мест проведения ремонта и аварийных участков, строительных зон, мест организации фестивалей и ярмарок, спортивных и игровых площадок, лыжных трасс. ПЛАСТИКОВЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ…