МЕНЮ

Подвесные потолочные системы

Вред натяжных потолков — миф или реальная опасность

Ни одну квартиру или дом не обошёл стороной вопрос ремонта. Это очень серьёзное занятие, требующее ответственного подхода, и всё потому, что ремонт производится не на один год.

Вред натяжных потолков - миф или реальная опасность

В этом вопросе стоит уделить достаточно внимания и сил отделке потолка. В настоящий момент имеется множество вариантов, но наиболее интересными и востребованными являются натяжные потолки. БЕЗОПАСНОСТЬ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ…

Натяжные потолки «звёздное небо» и их применение

Сегодня всё большее количество людей мечтают увидеть в своём доме кусочек первозданной природы, поэтому огромную популярность приобрели потолки «звёздное небо».

Натяжные потолки «звёздное небо» и их применение

За счёт чего же достигается подобный эффект? ЗВЁЗДНОЕ НЕБО…

Преимущества глянцевых натяжных потолков

Популярность глянцевой поверхности потолка обусловлена многими моментами, основными из которых являются возможность получения идеально гладкой наружности, реализации наиболее интересных решений дизайнерских проектов, а также имеющийся широчайший спектр цветовой палитры.

Преимущества глянцевых натяжных потолков

Лаковая пленка ПВХ, в зависимости от конкретного производителя, насчитывает от 100 до 200 оттенков. Это позволяет для определенного стиля помещения подобрать наиболее подходящий вариант. ГЛЯНЦЕВЫЙ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК…