МЕНЮ

Кровельные материалы

Качественный материал для заборов – профнастил

История изготовления заборов из профилированных листов начинается с 1990 года. Ограждения из этого материала быстро приобрели популярность в связи с тем, что профнастил можно быстро превращать в не сквозное ограждение. В настоящее время подобные ограждения часто можно увидеть на объектах промышленности, а также для ограждения частных жилых домов. ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОФНАСТИЛА…

Преимущества и недостатки систем водостока из оцинкованной стали

В последнее время на рынке водостоков уверенно занимают лидирующие позиции водосточные системы, имеющие полимерное покрытие.

Преимущества и недостатки систем водостока из оцинкованной стали

Но не смотря на это обстоятельство, не менее востребованы и оцинкованные водостоки. Водосточные системы из стали оцинкованной – это на сегодняшний день самое простое и экономичное решение. ОЦИНКОВАННЫЕ ВОДОСТОКИ…

Как правильно выбрать материал для кровли

Каждый владелец загородного дома в процессе ремонта или строительства сталкиваются с выбором кровельного материала. На современном рынке строительных материалов присутствует огромное количество материалов для кровли.

Какие правильно выбрать материал для кровли

Однако очень сложно разобраться во всём этом многообразии. У самих продавцов Вы не сможете получить объективную информацию. Каждый будет хвалить то, что продаёт. Поэтому предлагаю рассмотреть несколько критериев, на которые необходимо обратить внимание прежде чем выбрать кровельный материал. ВЫБОР КРОВЕЛЬНОГО МАТЕРИАЛА…