МЕНЮ

Ванная и туалет

Как сделать ремонт туалета с ванной вместе

Для ремонта ванной комнаты необходимо произвести работы, которые условно можно разделить на несколько этапов. » Читать полностью

Важные моменты в ремонте ванной комнаты

Ремонт санузла у многих ассоциируется в первую очередь с дизайном ванной комнаты, подбором отделочных материалов и стильной сантехники. При этом на задний план отодвигаются такие важные вопросы, как обогрев помещения, гидроизоляция, особенности электропроводки и грамотная разводка труб. » Читать полностью

Ремонт пола в ванной комнате

Одной из составляющих ремонта ванной комнаты является обустройство нового пола. Его ремонт в ванной рекомендуется осуществлять в самом конце всех ремонтных работ. » Читать полностью

Ремонт в ванной комнате – утомительно, но оно того стоит

Итак, Вы раздумываете над вопросом жизни и смерти, решая, стоит ли начинать делать ремонт в ванной комнате или всё-таки отложить его ещё на годик. Понять Вас, конечно, можно. ОСОБЕННОСТИ РЕМОНТА В ВАННОЙ…

Оснащаем ванную – на что обратить внимание

Ремонт в квартире или доме рано или поздно обязательно переходит в финальную стадию, когда вместо старых интерьеров в квартире появляются обновленные варианты спальни, гостиной, кухни и ванной комнаты. Конечно, бывают случаи, когда ремонт в жилых помещениях производится впервые, но первый никогда не бывает последним. АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ВАННОЙ…

Преимущества отделки стен пластиковыми панелями в ванной комнате

Хоть плитка в ванной комнате – это лучший вариант отделки, но чтобы её уложить, требуется много времени, средств, а также сил.

Преимущества отделки стен пластиковыми панелями в ванной комнате

Сегодня есть альтернатива плитке – пластиковые панели, которые не сильно уступают плитке, и практичней. Они легко моются, к перепадам  температур нечувствительны, да и монтаж их в несколько раз быстрее и проще. ПЛАСТИКОВЫЕ ПАНЕЛИ В ВАННОЙ…

Создание собственной «релакс-комнаты»

Жизнь в шумном мегаполисе комфортная и интересная, но она накладывает на человека определенный отпечаток в виде стресса и раздражения. Прийдя домой, он приносит это раздражение в семью.

Создание собственной «релакс-комнаты»

Но некоторые нашли для себя выход, и выход очень простой. РЕЛАКС КОМНАТА…

Расширяем пространство ванной комнаты

Недостаток жизненного пространства – это проблема, которая не теряет своей актуальности никогда.

Расширяем пространство ванной комнаты

Живя в строго очерченных пределах не так-то просто оказывать сопротивление тесноте; но иногда это удается. Один из примеров тому – объединение ванной комнаты и санузла. УВЕЛИЧЕНИЕ ВАННОЙ КОМНАТЫ…