МЕНЮ

Детская комната

Дизайн детской комнаты

Дом является главным местом для каждого человека. Появление в нем малыша кардинально меняет положение всех дел. Каждые любящие родители стараются оградить свое чадо от всех невзгод и любых возможных опасностей. Вопрос безопасности встает перед родителями и при создании для малыша его собственного жилого пространства. Серьезный подход при дизайне детской позволит предусмотреть все случаи травм и обезопасить ребенка. » Читать полностью

Матрас для детской комнаты

Выбор кровати не относится к простым занятиям. А выбор её для детской комнаты так и вовсе чрезвычайно сложен, поскольку учитывать придётся огромное количество самых разных факторов, начиная от соответствия красоте интерьера, и заканчивая высочайшим требованиям к уровню безопасности. КАК ПОДОБРАТЬ МАТРАС…

Где и как лучше купить детский диван

Внешний вид детской мебели чаще всего играет решающую роль для ребёнка. Ему понравится яркая оригинальная модель в необычном исполнении: в форме автомобиля, сказочного персонажа. ПРАВИЛА ВЫБОРА ДЕТСКОГО ДИВАНА…

Общие рекомендации по планировке, декорированию и ремонту спальни, гостиной и детской комнаты

Наверняка все согласятся, что нет особой разницы в ремонте гостиной, спальни или детской комнаты.

Общие рекомендации по планировке, декорированию и ремонту спальни, гостиной и детской комнаты

Ремонт комнаты под ключ может отличаться разве что применяемыми материалами и дизайном, но сама сущность ремонта остаётся неизменной. РЕМОНТ КОМНАТЫ…

Какие обои выбрать для детской комнаты

Детская комната – это, несомненно, самое уютное и важное место в доме. Поэтому оформляя детскую комнату, многие зачастую сталкиваются с вопросом, какие же обои выбрать. Но для того, чтобы не ошибиться и выбрать правильные обои для детской комнаты, необходимо знать психологию ребенка.

Какие обои выбрать для детской комнаты

Не забывайте, что Вам может понравиться один вариант, а ребёнку — другой. ОБОИ В ДЕТСКУЮ…