МЕНЮ

Напольные покрытия

Ковролин: разновидности, достоинства и недостатки

Многим людям известна такая проблема как холодный пол в доме. Лучшее решение этой проблемы заключается в укладке ковролина, которым обеспечивается защита от холодного пола. Структура любой разновидности ковролина можно включает слой ворса сверху, затем вторичную и основную прокладку, состоящую соответственно из закрепляющего и основного слоя. » Читать полностью

Как правильно выбрать паркетную доску

Паркетная доска является напольным покрытием из натуральной древесины, появившееся недавно, и ставшее прекрасной альтернативой для штучного паркета.

Как правильно выбрать паркетную доску

Такое изобретение запатентовала шведская компания Tarkett в 40-е годы прошлого столетия. Сегодня паркетная доска пользуется в странах СНГ всё большей популярностью. ВЫБОР ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ…

Виды напольного плинтуса

Плинтус напольный является важным элементом интерьера.

Виды напольного плинтуса

Какие же бывают плинтусы? ВИДЫ ПЛИНТУСОВ…

Где и как применяется напольная керамическая плитка

В качестве напольного покрытия для ванной лучшего материала, чем керамическая плитка, пожалуй, не найти.

Где и как применяется напольная керамическая плитка

Она настолько неприхотлива, удобна, долговечна и очень привлекательна, что её всё чаще применяют для облицовки пола на кухне, в прихожей и даже в жилых комнатах. КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА НА ПОЛ…

Что такое художественный модульный паркет

Модульный художественный паркет

Всё большую популярность в последнее время приобретает модульный паркет. Что же он собой представляет? МОДУЛЬНЫЙ ПАРКЕТ…

Почему нужно выбрать пол из ламината — Его основные преимущества

В нашей современной жизни полы из ламината находят всё большее применение: в офисах, магазинах и частных домах.

Почему нужно выбрать пол из ламината

Ламинат является одним из самых недорогих напольных покрытий. Цена на него намного ниже, чем на паркет, а по качеству практически не уступает. Можно подобрать ламинированные полы практически в любом цвете и качестве. ЛАМИНАТ И ЕГО ПРЕИМУЩЕСТВА…

Особенности монтажа напольного резинового покрытия и его основные преимущества

Напольное резиновое покрытие используется в различных сферах и служит отличным покрытием для пола в промышленных, коммерческих, общественных, а также жилых помещений. Такое покрытие изготавливается из экологически безопасных материалов и обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и тепловому старению.

Особенности монтажа напольного резинового покрытия

Оно прекрасно подходит для обустройства спортивных площадок, детских площадок и покрытия пола в подсобных помещениях. ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА РЕЗИНОВОГО ПОКРЫТИЯ…