МЕНЮ

Изоляционные материалы

Фасадные панели из пенопласта

Отделка фасадов невозможна без использования декоративных элементов. Именно детали позволяют создать особый стиль, оформить фасад в классическом направлении, в стиле модерн, классицизм. Ранее в качестве отделочных материалов использовались только стройматериалы натурального происхождения: дерево, камень. » Читать полностью

Как правильно выбрать утеплитель для каркасного дома

Любое строительство собственного дома всегда сопряжено с выбором задуманного материала. Особенно это актуально для будущего каркасного коттеджа.

Как правильно выбрать утеплитель для каркасного дома

А раз Вы хотите, чтобы он был не только удобным и комфортабельным, но и тёплым, то следует обратить свой взор на утепление стен каркасного дома. УТЕПЛЕНИЕ КАРКАСНОГО ДОМА…

Какой выбрать утеплитель для дома

Очень сложно найти хозяина частного жилья, который, топя печь, не понимал бы, что он выбрасывает деньги в трубу, и не мечтал бы сократить затраты на покупку природного газа, кокса, угля или дерева хотя бы на несколько процентов.

Какой выбрать утеплитель для дома

Но на самом деле их уже завтра можно сократить более чем в 2 раза (точнее – более чем на 60 процентов). ВЫБОР УТЕПЛИТЕЛЯ ДЛЯ ДОМА…

Какие существуют дополнительные средства усиления базальтовых и других изоляций

Не смотря на высочайшее качество базальтовых звуко- и термоизоляций, иногда не всегда можно полностью положиться на них при защите Вашего дома. Особенно это заметно, когда речь идет о защите от проникновения влаги и пыли.

Какие существуют дополнительные средства усиления базальтовых и других изоляций

В этом случае на помощь всегда приходит полимерная мембрана logicroof, созданная по самым современным технологиям. А главным ее достоинством является то, что эта мембрана «дышит». СРЕДСТВА УСИЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИЙ…

Как защитить свой дом от потерь прохлады и тепла

Начать утепления Вашего дома базальтовыми плитами rockwool кавити баттс необходимо с подвала. Ведь подложив ими фундамент и внешние и внутренние стены подвала, Вы не только сохранили бы всё, скапливающееся там тепло, столь важное для создания микроклимат в Вашем доме, но и защитили сам фундамент и находящиеся там коммуникации не только от эрозии и разрушения, но и от различных микроорганизмов. А они, как вы знаете, вредны не только людям, но и бетону, цементу и кирпичу.

Как защитить свой дом от потерь прохлады и тепла

Кроме того Вы защитите свое жилище от проникновения в него грызунов и насекомых, которые не могут справиться с каменной ватой. В прямом смысле слова она оказывается им не по зубам. ЗАЩИТА ДОМА ЛОТ ПОТЕРЬ ПРОХЛАДЫ И ТЕПЛА…