МЕНЮ

Защита и ограждение

Что нужно учитывать, заказывая рольставни и роллетные системы

Что нужно учитывать, заказывая рольставни и роллетные системы

На современном рынке роллетных систем представлено такое разнообразие конструкций с разными техническими характеристиками, что неискушенному покупателю крайне сложно определиться, какие из них будут в полной мере соответствовать всем предъявляемым требованиям. Но если обобщить все особенности, которые следует принимать во внимание, заказывая рольставни, то тогда задача выбора существенно упроститься. ПРЕИМУЩЕСТВА И СВОЙСТВА РОЛЛЕТНЫХ СИСТЕМ…

Какие бывают заборы для дачи — Их основные виды

В этой статье я расскажу Вам про виды заборов, их преимущества и недостатки.

Какие бывают заборы для дачи

Заборы для дачи выполняют много разных функций. Они закрывают Вас и Вашу собственность от  случайных прохожих и их взглядов, от непрошеных гостей, злоумышленников и диких животных. Применяя даже маленькую изгородь, Вы создадите физический и психологический барьер. ВИДЫ ЗАБОРОВ ДЛЯ ДАЧИ…

Какие бывают виды ворот для загородного дома

Вы хотите, чтобы по Вашей территории в загородном доме свободно ходили посторонние люди или вообще дикие животные? Конечно, ответ будет — нет.

Какие бывают виды ворот для загородного дома

Поэтому нужно позаботиться о надёжной защите территории, а в частности о надёжных воротах. Благо в настоящее время они имеются в широком ассортименте и на любой вкус. ВИДЫ ГАРАЖНЫХ ВОРОТ ДЛЯ ДОМА…

Автоматические секционные ворота — Их особенности и преимущества

Вы строите гараж и ещё не решили, какие ворота лучше установить? Секционный вариант современных ворот является наиболее удобным, простым в эксплуатации и безопасным вариантом.

Автоматические секционные ворота

Итак, Вы решили установить у себя автоматические секционные ворота. Тогда Вам необходимо знать некоторые особенности их комплектации, эксплуатации и так далее. ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОМАТИЧЕСКИХ СЕКЦИОННЫХ ВОРОТ…