МЕНЮ

Система электроснабжения и электроосвещения

Светодиодная подсветка и советы специалиста по монтажу

Способов украшения интерьера существует много. К ним относится отделка потолков и стен, установка каминов и ниш, применение штор и многого другого. После этого появляется необходимость выделить отдельные элементы помещения. Для этого хорошо подходит светодиодная подсветка.
» Читать полностью

Как справиться с неисправностями электроприборов

Если электрики в Санкт-Петербурге не торопятся прийти к вам на помощь, то вы можете попытаться справиться с неполадками в электросети собственными силами. Рассмотрим по этапам, как это можно сделать. При этом сразу стоит сказать о том, что экономия в данном вопросе неуместна. Решать проблемы с электрикой самому, нужно только в том случае, если иного выхода нет.  » Читать полностью

Стоит ли выбирать светодиодные лампы

Наибольшую популярность среди производителей светодиодных ламп получила компания gauss, которая существует уже более пяти лет. Конечно, gauss светодиодные лампы отличаются не только преимуществами, но и недостатками, которые необходимо иметь в виду каждому покупателю, решившему приобрести продукцию компании. » Читать полностью

Современные люстры: выбор между дизайном и качеством

При существующем разнообразии люстр и светильников очень сложно сделать правильный выбор. Важно, чтобы продукция была качественной, подходила к интерьеру и имела демократичную цену. » Читать полностью

Преимущества правильного освещения магазина

Освещение в розничной торговле существенно отличается от освещения вашего дома. Преследуются разные цели. В бизнесе, освещение товарных позиций в первую очередь является маркетинговым ходом. КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ ОСВЕЩЕНИЕ В МАГАЗИНЕ…

Что нужно знать при покупке люстры

Делая ремонт в квартире или в загородном домике, большинство из нас старается поменять и осветительные приборы. Какую же подобрать люстру, чтобы она хорошо освещала нашу квартиру после ремонта? Огромный ассортимент в магазинах не только затрудняет выбор, но и превращает его в муку. КАК ВЫБРАТЬ ЛЮСТРУ…

Какая кроется опасность при осуществлении самостоятельных электромонтажных работ

Электромонтажные работы – это довольно ответственные и опасные работы.

Какая кроется опасность при осуществлении самостоятельных электромонтажных работ

Поэтому осуществлять их должны только квалифицированные специалисты, обладающие всеми необходимыми инструментами, навыками и умеющие быстро и качественно производить необходимые текущие расчёты, следуя плану проекта электросети. ОПАСНОСТЬ ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ…

Как используются галогенные прожекторы в современном освещении

Фонари, светильники и прожекторы стремительно вошли в современную спортивную жизнь.

Как используются галогенные прожекторы в современном освещении

Любой такой объект требует надёжного и качественного освещения. ГАЛОГЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ…

Преимущества и актуальность светодиодного освещения

Энергосберегающие системы освещения, которые сегодня повсеместно внедряются в нашу жизнь, заставляют разработчиков такого оборудования искать новые технологии.

Преимущества и актуальность светодиодного освещения

Одним из таких направлений есть светодиодное освещение. СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ…

Какие бывают виды розеток

Наверняка, многие слышали словосочетание «электроустановочные устройства». Что скрывается за скучным техническим термином?

Какие бывают виды розеток

Всё довольно просто, электроустановочные устройства — это выключатели, розетки, вилки, предохранители, то есть все те изделия, без которых жизнь погрузилась бы в полную темноту, в прямом смысле этого слова. РОЗЕТКИ И ИХ ВИДЫ…