МЕНЮ

Электрический инструмент

Зачистные диски по металлу

Зачистные диски предназначены для работ со сталью разных марок, при этом наблюдается высокая производительность и скорость процесса. » Читать полностью

Шлифовальные машины Husqvarna — безупречно ровная поверхность полов

Шлифовальные машины Husqvarna

Подготовка разнообразных поверхностей к проведению строительных и ремонтных работ, а также их качественная последующая обработка являются гарантией долгой службы владельцу. Ассортимент шведской компании Husqvarna – мирового лидера в производстве строительного оборудования – представляет целый ряд шлифовальных машин от самых простых, пригодных для бытового применения, до коммерческих и профессиональных версий. ПРЕИМУЩЕСТВА ШЛИФОВАЛЬНЫХ МАШИН HUSQVARNA…

Как выбрать нужную бетономешалку

Большинство бетоносмесителей выполнены в виде двухконусного барабана, внутри которого размещаются лопасти.

Как выбрать нужную бетономешалку

Благодаря этому, смесь пересыпается и перемешивается под воздействием силы тяжести. ВЫБОР БЕТОНОМЕШАЛКИ…

Как правильно выбрать вибротрамбовку — Её основные виды

Вибротрамбовки – это класс универсального оборудования, которое позволяет проводить трамбование сыпучих грунтов (щебня, песка, гравия, асфальта).

Как правильно выбрать вибротрамбовку

Принцип работы виброноги практически не отличается от виброплит. Единственное отличие заключается в том, что усилие передается через редуктор, от привода к виброблоку вибротрамбовки. Все модели виброног отличаются между собой типом привода, который используется как силовая установка. ВИДЫ ВИБРОТРАМБОВОК…

Что такое гайковёрт и его виды

Если Вы пользовались таким инструментом как шуруповёрт, знаете, как он бывает незаменим при работе с шурупами. Поэтому Вы по достоинству оцените и гайковёрт.

Что такое гайковёрт и его виды

Прежде чем делать выбор гайковёрта, разберемся, какие они бывают. ВИДЫ ГАЙКОВЁРТОВ…