МЕНЮ

Инструмент

Leatherman Charge TTI — многофункциональный инструмент нового поколения

Компактный размер, большое количество функций и отменное качество исполнения — все эти характеристики присуще новому уникальному инструменту под названием Leatherman Charge TTi. Данный мультитул наделен титановыми рукоятками, которые позволяют его владельцам не только удобно и с комфортом удерживать устройство в руке, но и придают ему стильный внешний вид. » Читать полностью

Зачистные диски по металлу

Зачистные диски предназначены для работ со сталью разных марок, при этом наблюдается высокая производительность и скорость процесса. » Читать полностью

Шлифовальные машины Husqvarna — безупречно ровная поверхность полов

Шлифовальные машины Husqvarna

Подготовка разнообразных поверхностей к проведению строительных и ремонтных работ, а также их качественная последующая обработка являются гарантией долгой службы владельцу. Ассортимент шведской компании Husqvarna – мирового лидера в производстве строительного оборудования – представляет целый ряд шлифовальных машин от самых простых, пригодных для бытового применения, до коммерческих и профессиональных версий. ПРЕИМУЩЕСТВА ШЛИФОВАЛЬНЫХ МАШИН HUSQVARNA…

Как выбрать водостойкую наждачную бумагу на тканевой основе (шлифшкурку)

Наждачная бумага – это тканевое или бумажное полотно, на которое нанесён абразивный порошок.

Как выбрать водостойкую наждачную бумагу на тканевой основе (шлифшкурку)

Этот довольно популярный абразивный материал, предназначенный для обработки различных поверхностей из металла и сплавов, древесины, камня и пластика, а также предназначается для заточки разного рода инструментов. НАЖДАЧНАЯ БУМАГА…

Что важно знать про сварочные стержни

Без какого материала в принципе невозможно представить себе ведение строительного производства?

Что важно знать про сварочные стержни

Ставка в наши дни делается на металл – материал, из которого получают несущие конструкции зданий и сооружений, его кровельную систему. Металлическая арматура необходима и для усиления стен здания, его фундаментной части, межэтажных плит перекрытия, колонн, ригелей, лестничных маршей и пролетов. СВАРОЧНЫЕ СТЕРЖНИ…

Виды и применение сварочных электродов

Применение сварочных электродов в различных областях зависит от типа их покрытия.

Виды и применение сварочных электродов

Рассмотрим их основные виды: ЭЛЕКТРОДЫ ДЛЯ СВАРКИ…

Как выбрать нужную бетономешалку

Большинство бетоносмесителей выполнены в виде двухконусного барабана, внутри которого размещаются лопасти.

Как выбрать нужную бетономешалку

Благодаря этому, смесь пересыпается и перемешивается под воздействием силы тяжести. ВЫБОР БЕТОНОМЕШАЛКИ…

Как правильно выбрать вибротрамбовку — Её основные виды

Вибротрамбовки – это класс универсального оборудования, которое позволяет проводить трамбование сыпучих грунтов (щебня, песка, гравия, асфальта).

Как правильно выбрать вибротрамбовку

Принцип работы виброноги практически не отличается от виброплит. Единственное отличие заключается в том, что усилие передается через редуктор, от привода к виброблоку вибротрамбовки. Все модели виброног отличаются между собой типом привода, который используется как силовая установка. ВИДЫ ВИБРОТРАМБОВОК…

Лазерный нивелир — верный помощник в ремонте

Жить в квартире, которая не имеет отделки, довольно неуютно. В наше время огромное количество новостроек сдаются в «черновой» отделке. Это вариант, при котором производится только стяжка полов, а также штукатурятся стены и потолки.

Лазерный нивелир - верный помощник в ремонте

Черновая отделка чаще всего не включает в себя монтаж сантехники и электроприборов, установку дверей между жилым помещением и ванной комнатой. ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН ЛАЗЕРНЫЙ НИВЕЛИР…

Что такое гайковёрт и его виды

Если Вы пользовались таким инструментом как шуруповёрт, знаете, как он бывает незаменим при работе с шурупами. Поэтому Вы по достоинству оцените и гайковёрт.

Что такое гайковёрт и его виды

Прежде чем делать выбор гайковёрта, разберемся, какие они бывают. ВИДЫ ГАЙКОВЁРТОВ…